Le informamos que utilizamos cookies propias y de terceros para ofrecerte un mejor servicio, de acuerdo con tus hábitos de navegación. Si continuas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes consultar nuestra Política de Cookies aquí.

Logotipo de la Asociación Montes Norte

Asamblea General

Entidad Municipio Representante Titular
AYUNTAMIENTO ALCOBA D. José Moisés Arcos Privado
AYUNTAMIENTO ALCOLEA DE CALATRAVA D. Angel Caballero Serrano
AYUNTAMIENTO ANCHURAS D. Santiago Martín Campos
AYUNTAMIENTO CARACUEL DE CALATRAVA Dña. Mª Rosario Serrano Martín-Nieto
AYUNTAMIENTO CORRAL DE CALATRAVA Dña. Paloma Sánchez Hernández
AYUNTAMIENTO EL ROBLEDO Dña. Elena Tamurejo Diez
AYUNTAMIENTO EL TORNO D. Pedro Javier Colado Rojas
AYUNTAMIENTO FERNÁN CABALLERO D. Manuel Hondarza Dorado
AYUNTAMIENTO FONTANAREJO D. Fernando Fernández Pavón
AYUNTAMIENTO FUENTE EL FRESNO Dña. Mª Sagrario Sánchez Cruz
AYUNTAMIENTO LOS CORTIJOS Dña. Beatriz García López
AYUNTAMIENTO LOS POZUELOS DE CVA. D. Basilio Lillo Gómez
AYUNTAMIENTO LUCIANA D. Dionisio Vicente González
AYUNTAMIENTO MALAGÓN D. Adrián Fernández Herguido
AYUNTAMIENTO NAVAS DE ESTENA D. Isidro Corsino del Cerro
AYUNTAMIENTO PICÓN D. Rafael Rodríguez Hervás
AYUNTAMIENTO PIEDRABUENA D. José Luís Cabezas Delgado
AYUNTAMIENTO POBLETE D. Luis Alberto Lara Contreras
AYUNTAMIENTO PORZUNA D. Carlos Jesús Villajos Sanz
AYUNTAMIENTO PUEBLA DE DON RODRIGO D. Venancio Rincón Royo
AYUNTAMIENTO RETUERTA DEL BULLAQUE D. Miguel Angel Villa Gutiérrez
AACCU "Calatrava" CIUDAD REAL Dña. Bienvenida Pérez Montejano
ACIME CIUDAD REAL Dña. Gemma Muñoz Izquierdo
APROCA CIUDAD REAL D. Luis Fdo. Villanueva González
Globalcaja PORZUNA D. José Sobrino Leal
COSERFO PICON D. Agapito Ibáñez Ormeño
COOP. MONTES NORTES MALAGON D. José Luis Amores González
ASOCIACION DE JOVENES EMPRESARIOS CIUDAD REAL Dña. Juana Mellado Nieto
CÁMARA DE COMERCIO CIUDAD REAL D. Mariano León Egido
Cooperativas Agroalimentarias de CLM ALCAZAR DE SAN JUAN D. Juan Miguel del Real
Mesa sectorial social y asistencial AMFAR CIUDAD REAL Dña. Mª Dolores Merino Chacón
Mesa Sectorial pymes REPUESTOS BARAJAS MALAGÓN D. Jesús Barajas
Mesa sectorial Turismo RESTAURANTE EL TORO FUENTE EL FRESNO D. Juan Antonio Arribas García
Mesa sectorial educativa y cultural AMPA LA ESPERANZA PORZUNA Dña. Esmeralda Sánchez Ureña
Mesa sectorial sindicatos agrarios ASAJA CIUDAD REAL Dña. Martina Diezma de la Fuente
Mesa sectorial sindicatos agrarios UPA CIUDAD REAL D. Julian Rodriguez
Mesa sectorial sindicatos no agrarios UGT CIUDAD REAL D. Juan Jiménez Contreras
Mesa sectorial sindicatos no agrarios C.C.O.O. CIUDAD REAL D. Ángel Rojas Caro
Mesa sectorial Agropecuaria COOP. AGROPECUARIA EL ROBLEDO EL ROBLEDO D. Ángel del Teso Gomez
ASOCIACION POR EL DESARROLLO INTEGRAL DE ALCOBA ALCOBA D. Francisco Ramos Gil
ASOCIACION DE JUBILADOS "RAICES" FONTANAREJO D. Miguel Fernández García
ASOCIACION "ÁGUILAS DE LOS MONTES" FONTANAREJO D. Julian Peinador Calle
LA GUAPEROSA S.L. ANCHURAS D. José Ignacio Olmos Fernández
ASOCIACIÓN CULTURAL "CIGÜEÑA NEGRA" ALCOBA Dña. Laura Arcos Diezma
ATURNA S.L. HORCAJO DE LOS MONTES D. Mariano Gómez Tierno
ELECTRICIDAD HONTANILLA S.L. HORCAJO DE LOS MONTES D. Facundo Hontanilla García
ASOCIACIÓN "CABAÑEROS HORTUR" HORCAJO DE LOS MONTES D. Mariano Gómez Tierno
SERVICIOS FUNERARIOS SAN JUAN S.L. HORCAJO DE LOS MONTES D. Dionisio López Hontanilla
CONSTRUCCIONES Y MATERIALES PAREDES E HIJOS S.L. HORCAJO DE LOS MONTES D. José Miguel Paredes Fernández
SOCIACION CULTURAL "MONTES DE CABAÑEROS" HORCAJO DE LOS MONTES D. Carlos Valentín Rodriguez Isasi
HORMIGONES "LOS MONTES" S.L. HORCAJO DE LOS MONTES D. José Miguel Paredes Fernández
ASOCIACIÓN POR EL DESARROLLO Y PROMOCIÓN DEL ECOTURISMO EN CASTILLA LA MANCHA PUERTOLLANO Dña. Nuria Mohedano Camacho
ASOCIACION PARA LA MEDIACIÓN Y GESTIÓN DE CONFLICTOS MEDIA-T CIUDAD REAL Dña. Ester Serrano Fernández
ASOCIACIÓN JUVENIL "JÓVENES POBLANCH@S" PUEBLA DE DON RODRIGO Dña. Natalia Palmero López
ASOCIACIÓN JUVENIL "VALTRIGUERO" PUEBLA DE DON RODRIGO D. Tomás Sanchez Grano de Oro
ASOCIACIÓN CORAJE MALAGÓN Dña. Ángela María Peco Peco

AYUNTAMIENTO

Alcolea de Calatrava

Representante: D. Angel Caballero Serrano

AYUNTAMIENTO

Caracuel de Calatrava

Representante: Dña. Mª Rosario Serrano Martín-Nieto

AYUNTAMIENTO

Corral de Calatrava

Representante: D. Jesús David Marín Morales

AYUNTAMIENTO

El Robledo

Representante: Dña. Alicia Ruiseco Azaña

AYUNTAMIENTO

El Torno

Representante: D. Pedro Javier Colado Rojas

AYUNTAMIENTO

Fernancaballero

Representante: D. Manuel Hondarza Dorado

AYUNTAMIENTO

Fuente El Fresno

Representante: Dña. Mª Sagrario Sánchez Cruz

AYUNTAMIENTO

Los Cortijos

Representante: D. Jesús Santos Díaz

AYUNTAMIENTO

Los Pozuelos de Calatrava

Representante: D. Basilio Lillo Gómez

AYUNTAMIENTO

Luciana

Representante: Dña. Mª Antonia Fernández Santiago

AYUNTAMIENTO

Malagón

Representante: D. Adrián Fernández Herguido

AYUNTAMIENTO

Picón

Representante: D. Rafael Rodríguez Hervás

AYUNTAMIENTO

Piedrabuena

Representante: D. José Luís Herrera Albalate

AYUNTAMIENTO

Poblete

Representante: D. Luis Alberto Lara Contreras

AYUNTAMIENTO

Porzuna

Representante: D. Raimundo Garrido Garrancho

Caja Rural

Porzuna

Representante: Dña. Paloma Morales Fernández

ACIME

Ciudad Real

Representante: Dña. Gemma Muñoz Izquierdo

AACCU Calatrava

Ciudad Real

Representante: Dña. Bienvenida Pérez Montejano

COSERFO

Picón

Representante: D. Agapito Ibáñez Ormeño

COOP. MONTES NORTE

Malagón

Representante: D. José Luis Amores González Gallego

ASOCIACION JÓVENES EMPRESARIOS

Ciudad Real

Representante: Dña. Juana Mellado Nieto

CÁMARA DE COMERCIO

Ciudad Real

Representante: D. Mariano León Egido

Cooperativas Agroalimentarias de CLM

Alcázar de San Juan

Representante: D. Juan Miguel del Real

Mesa sectorial social y asistencial AMFAR

Ciudad Real

Representante: Dña. Mª Dolores Merino Chacón

Mesa Sectorial pymes REPUESTOS BARAJAS

Malagón

Representante: D. Jesús Barajas

Mesa sectorial Turismo RESTAURANTE EL TORO

Fuente el Fresno

Representante: D. Juan Antonio Arribas García

Mesa sectorial educativa y cultural AMPA LA ESPERANZA

Porzuna

Representante: Dña. Esmeralda Sánchez Ureña

Mesa sectorial sindicatos agrarios ASAJA

Ciudad Real

Representante: Dña. Martina Diezma de la Fuente

Mesa sectorial sindicatos agrarios UPA

Ciudad Real

Representante: D. Julian Rodriguez

Mesa sectorial sindicatos no agrarios UGT

Ciudad Real

Representante: Juan Jiménez Contreras

Mesa sectorial sindicatos no agrarios C.C.O.O.

Ciudad Real

Representante: D. Ángel Rojas Caro

Mesa sectorial Agropecuaria COOP. AGROPECUARIA EL ROBLEDO

El Robledo

Representante: D. Ángel del Teso Gomez

calle Cervantes, 69 | 13120 Porzuna (Ciudad Real) | Correo: info@montesnorte.com | Telf: 926 78 14 08 | Fax: 926 78 14 98